Приложение III. Особенности оплаты Услуг

1. Оплата Услуг в Маркетплейсе осуществляется через банковские карты и иными правовыми способами. 

Прием платежей за Услуги осуществляется посредством платежных систем, указанных в Маркетплейсе.

Перечень доступных Владельцу магазина способов оплаты может зависеть от его географического расположения.

Оплата от Владельцев магазинов, открытых в интересах индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, не идентифицирующих себя при этом в таком статусе, осуществляется так же, как и от физических лиц.

2. Заказчик приобретает указанные в пункте 1.1 раздела I Правил и иные права в качестве Владельца магазина после зачисления причитающегося Исполнителю вознаграждения на его счёт.

3. Оплата Услуг в Маркетплейсе осуществляется на условиях внесения Заказчиком абонентской платы за Услуги согласно выбранному тарифному плану. Размер абонентской платы за Услуги указывается в действующих экранных формах Маркетплейса. Пользователь выражает свое согласие на списание абонентской платы за Услуги в Маркетплейсе в полном объеме за следующий период оказания Услуг авансом не ранее чем за 5 (пять) календарных дней до окончания оплаченного периода, но не позднее чем в дату его окончания, тем самым подключая функцию “Автоплатеж” за Услуги в Маркетплейсе. Пользователь вправе отказаться от дальнейшего использования функции “Автоплатеж” путем её отключения в настройках своей учетной записи .  

Под периодом в целях исчисления срока применения тарифного плана понимается период времени (например, месяц или год), на который оформляется тарифный план и установлена соответствующая абонентская плата.

Период, равный месяцу, составляет тридцать календарных дней.

Период, равный трём месяцам, составляет девяносто календарных дней.

Период, равный шести месяцам, составляет сто восемьдесят календарных дней.

Период, равный двенадцати месяцам (году), составляет триста шестьдесят дней.

3.1. Исполнитель вправе в одностороннем порядке изменять тарифный план и размер абонентской платы за Услуги. При этом Заказчик, оформивший и оплативший тарифный план (с автоматическим продлением), уведомляется о таком изменении не позднее, чем за 3 (три) календарных дня до вступления в силу изменений следующим способом (по выбору Исполнителя): 

  • путем размещения новой редакции Правил Ярмарки Мастеров по адресу: https://you-designer.ru/blog/pravila и / или настоящего  приложения к ним по адресу: https://you-designer.ru/blog/prilojenye2

  • или путем размещения информации о новом размере абонентской платы в действующих экранных формах Маркетплейса, в маркетинговых и рекламных материалах, предоставляемых Заказчикам по Интернету / телекоммуникационным каналам связи. 

При этом не подлежит изменению стоимость фактически оплаченного Заказчиком Периода на момент внесения соответствующих изменений.

4. В случае возникновения вопросов по оплате Услуг и активации соответствующего тарифного плана Владелец магазина вправе обратиться в Службу поддержки.